Teléfonos de contacto

Administración:

947 48 42 17

Vehículos Nuevos:

Comercial Turismos: 947 48 53 20
Comercial Industriales Ligeros: 947 47 75 92
Comercial Industriales Pesados: 947 47 75 92

Vehículos de Ocasion:

947 47 49 28

Recambios:

Recambios Turismos: 947 48 54 12
Recambios Industriales: 947 47 75 90

Centralita:

Servihora: 947 48 58 54
Taller Ligeros: 947 48 58 54
Taller Pesados: 947 47 75 91
Taller Chapa y Pintura: 947 48 58 54
Taller Turismos: 947 48 58 54

Formulario de contacto

10 + 15 =

Contacte con nuestro personal

  • Jefe de administración: miguel.ausin@uretamotor.com – 947 48 42 17
  • Administración: tania.administracion@uretamotor.com
  • Administración: enrique.administracion@uretamotor.com
  • Clientes: clientes@uretamotor.com – 947 48 58 54
  • Protección de datos: protecciondedatos@uretamotor.com
  • Jefe de ventas turismos y furgonetas: luis.santos@uretamotor.com – 616 99 63 76
  • Ventas Turismos Burgos: luis.javier@uretamotor.com – 646 32 43 30
  • Ventas Turismos Burgos: jose.gaona@uretamotor.com – 616 99 50 31
  • Ventas Turismos Burgos: pablo.manuel@uretamotor.com – 616 99 59 48
  • Ventas: ventas@uretamotor.com – 947 48 53 20
  • Ventas Turismos Aranda de Duero: xabier.tudanca@uretamotor.com – 947 50 16 54 ó 627 13 24 93
  • Product Expert: expert@uretamotor.com – 660 07 42 70
  • Administración Vehículos de Ocasión: vehiculos.ocasion@uretamotor.com – 947 47 49 28
  • Ventas Vehículos de Ocasión: angel.sanchez@uretamotor.com – 607 19 84 45
  • Ventas Vehículos de Ocasión: alberto.perez@uretamotor.com – 659 87 63 51
  • Jefe de ventas Camiones: luis.ibeas@uretamotor.com – 947 47 75 92
  • Administración industriales: adolfo.herrero@uretamotor.com – 947 47 75 92
  • Ventas furgonetas: chema.gomez@uretamotor.com – 639 72 18 60
  • Ventas furgonetas: ignacio.barriuso@uretamotor.com – 608 58 59 89
  • Ventas camiones: diego.munoz@uretamotor.com – 627 11 52 54
  • Ventas camiones Burgos y Soria: angel.orts@uretamotor.com – 660 32 93 43
  • Ventas camiones La Rioja: diego.merino@uretamotor.com – 616 99 61 08
  • Ventas camiones Cantabria: miguel.marcos@uretamotor.com – 616 99 63 46
  • 24h camiones: 616 99 52 89
  • Taller: taller@uretamotor.com – 947 48 58 54
  • Jefe de taller: angel.bello@uretamotor.com 
  • Jefe de taller: oficina.tecnica@uretamotor.com
  • Calidad y medio ambiente: sergio.diez@uretamotor.com
  • Mantenimiento: servihora@uretamotor.com – 659 65 38 87 ó 690 27 43 71
  • Recambios Burgos: recambios.turismos@uretamotor.com – 947 48 54 12
  • Carrocería Burgos: david.casado@uretamotor.com – 659 61 08 56                                                  
  • Taller mecánica turismos Burgos: pablo.monedero@uretamotor.com – 660 69 28 85
  • Recambios: recambios@uretamotor.com – 947 48 54 12
  • Jefe de recambios: manuel.martin@uretamotor.com
  • Recambios Aranda de Duero: recambios.aranda@uretamotor.com – 947 51 71 38
  • Taller Aranda de Duero: taller.aranda@uretamotor.com – 947 42 86 06
  • 24 h turismos: 637 48 52 25
  • Taller Pesados Burgos: david.velasco@uretamotor.com – 947 47 75 91
  • Taller Aranda de Duero: javier.platel@uretamotor.com  947 42 86 05
  • Recambios camiones Burgos: recambios.camiones@uretamotor.com – 947 47 75 90
  • Furgonetas Burgos: recepcion.ligeros@uretamotor.com Victor Ibañez – 681 31 81 19